CSF 100 - 13511 Commerce Parkway Richmond BC V6V 2J8

  • Téléphone 604-214-2600
  • Numéro sans frais 1-888-715-2200
  • Télécopieur 604-214-9881
  • Télécopieur confidentiel des resources humaines 604-214-4474
  • Courriel info@csf.bc.ca

Nous Contacter

Vous avez une nouvelle à partager avec nous? Merci de nous l’envoyer à l’adresse suivante : nouvelles@csf.bc.ca

Direction generale
Bertrand Dupain - Directeur general bertrand_dupain@csf.bc.ca

604-214-2601


Jo-Ann Hébert-Jensen - Adjointe administrative jjensen@csf.bc.ca

604-214-2602


Finances
Sylvain Allison - Secrétaire trésorier sallison@csf.bc.ca

604-214-2606


Hélène Rivest - Adjointe administrative hrivest@csf.bc.ca

604-214-2636


Simon Couture - Directeur des finances scouture@csf.bc.ca

604-214-2620


Relations publiques
Pascale Cyr - Coordonnatrice aux relations publiques pascale_cyr@csf.bc.ca

604-214-2617


Andrée-Anne Beaulieu Simon - Agente aux communications andreeanne_beaulieusimon@csf.bc.ca

604-214-2616


Corinne Bournel - Secrétaire aux relations publiques / Préposée à l’accueil corinne_bournel@csf.bc.ca

604-214-2600


Ressources humaines
Kapka Djarova - Directrice aux ressources humaines kapka_djarova@csf.bc.ca

604-214-2614


Anick Dubé - Assistante aux ressources humaines anick_dube@csf.bc.ca

604-214-2621


Opérations / transport / locations
Claudiu Chifan - Coordonnateur claudiu_chifan@csf.bc.ca

604-214-2638


Timea Von Trautmann - Agente à la maintenance des bâtiments timea_trautmann@csf.bc.ca

604-214-2628


Isabelle Bouchard - Commis aux opérations isabelle_bouchard@csf.bc.ca

604-214-2618