CSF 100 - 13511 Commerce Parkway Richmond BC V6V 2J8

  • Téléphone 604-214-2600
  • Numéro sans frais 1-888-715-2200
  • Télécopieur 604-214-9881
  • Télécopieur confidentiel des resources humaines 604-214-4474
  • Courriel info@csf.bc.ca

Nous Contacter

Vous avez une nouvelle à partager avec nous? Merci de nous l’envoyer à l’adresse suivante : nouvelles@csf.bc.ca

 

Direction generale
Michel St-Amant - Directeur general michel_stamant@csf.bc.ca

604-214-2601


Jo-Ann Hébert-Jensen - Adjointe administrative jjensen@csf.bc.ca

604-214-2602


Finances
Sylvain Allison - Secrétaire trésorier sallison@csf.bc.ca

604-214-2606


Hélène Rivest - Adjointe administrative hrivest@csf.bc.ca

604-214-2636


Simon Couture - Directeur des finances scouture@csf.bc.ca

604-214-2620


Louisa Benhamida - Adjointe administrative louisa_benhamida@csf.bc.ca

604-214-2635


Relations publiques
Pascale Cyr - Coordonnatrice aux relations publiques pascale_cyr@csf.bc.ca

604-214-2617


Corinne Bournel - Secrétaire aux relations publiques corinne_bournel@csf.bc.ca

604-214-2586


James Mercier - Agent d'organisation d'évènement james_mercier@csf.bc.ca

604-214-2588


Ania Rezala - Conseillère, vie étudiante ania_rezala@csf.bc.ca

604-214-2613


Leila Cherif - Conseillère, engagement communautaire et partenariats leila_cherif@csf.bc.ca

604-214-2612


Ressources humaines
Kapka Djarova - Directrice aux ressources humaines kapka_djarova@csf.bc.ca

604-214-2614


Melissa Breton - Coordonnatrice RH melissa_beton@csf.bc.ca


Julie Redrejo - Coordonnatrice RH julie_redrejo@csf.bc.ca


Laurie Lenoir - Adjointe administrative laurie_lenoir@csf.bc.ca

604-214-2625


Stéphanie Blanchard - Assistante RH stephanie_blanchard@csf.bc.ca

604-214-2626


Karine Boily - Coordonnatrice Santé et Sécurité karine_boily@csf.bc.ca

604-214-2627


Opérations / transport / locations
Claudiu Chifan - Directeur des opérations claudiu_chifan@csf.bc.ca

604-214-2638


Timea Von Trautmann - Gestionnaire des opérations et transport timea_trautmann@csf.bc.ca

604-214-2628


Isabelle Bouchard - Agente aux opérations isabelle_bouchard@csf.bc.ca

604-214-2618


Nora Chelali - Commis aux opérations nora_chelali@csf.bc.ca

604-214-2648