CSF 100 - 13511 Commerce Parkway Richmond BC V6V 2J8

  • Téléphone 604-214-2600
  • Numéro sans frais 1-888-715-2200
  • Télécopieur 604-214-9881
  • Télécopieur confidentiel des resources humaines 604-214-4474
  • Courriel info@csf.bc.ca

Nous Contacter

Vous avez une nouvelle à partager avec nous? Merci de nous l’envoyer à l’adresse suivante : nouvelles@csf.bc.ca

 

Direction generale
Bertrand Dupain - Directeur general bertrand_dupain@csf.bc.ca

604-214-2601


Jo-Ann Hébert-Jensen - Adjointe administrative jjensen@csf.bc.ca

604-214-2602


Finances
Sylvain Allison - Secrétaire trésorier sallison@csf.bc.ca

604-214-2606


Hélène Rivest - Adjointe administrative hrivest@csf.bc.ca

604-214-2636


Simon Couture - Directeur des finances scouture@csf.bc.ca

604-214-2620


Relations publiques
Pascale Cyr - Coordonnatrice aux relations publiques pascale_cyr@csf.bc.ca

604-214-2617


Marion Postic - Agente aux communications et relations publiques marion_postic@csf.bc.ca

604-214-2616


Corinne Bournel - Secrétaire aux relations publiques / Préposée à l’accueil corinne_bournel@csf.bc.ca

604-214-2600


Ressources humaines
Kapka Djarova - Directrice aux ressources humaines kapka_djarova@csf.bc.ca

604-214-2614


Irène Noel - Direction des écoles aux ressources humaines irene_noel@csf.bc.ca


Melissa Breton - Coordonnatrice RH melissa_beton@csf.bc.ca


Julie Redrejo - Coordonnatrice RH julie_redrejo@csf.bc.ca


Stéphanie Blanchard - Assistante RH Stephanie_blanchard@csf.bc.ca

604-214-2626


Opérations / transport / locations
Claudiu Chifan - Directeur des opérations claudiu_chifan@csf.bc.ca

604-214-2638


Timea Von Trautmann - Coordonnatrice des opérations timea_trautmann@csf.bc.ca

604-214-2628


Isabelle Bouchard - Commis aux opérations isabelle_bouchard@csf.bc.ca

604-214-2618